Заседание Ученого совета ИПМЭиТ

Сегодня, 9 июня 2016, состоялось заседание Ученого совета Института промышленного менеджмента, экономики и торговли.
На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Прошли выборы экспертно-кадровой комиссии. Принято положение о комиссии. Председателем избрана д.э.н., профессор Счисляева Е.Р.
2. Избран состав методического совета института. Председателем назначена к.э.н., доцент Муханова Н.В.
3. Утвержден план работы совета на следующий год.
4. Согласованы предварительный вариант распределения контрольные цифр приема на 2017 год.
5. Рассмотрена организационная структура института и высших школ. Закрыты лаборатории и центры на кафедрах (в высших школах), которые не функционируют на протяжении последнего времени. Рассмотрен вопрос о создании новых лабораторий под задачи высших школ. Поддержано предложение об открытии лабораторию Управления качеством на промышленных предприятиях в ВШПМиЭ.