Заседание ВШПМиЭ

Рады вам сообщить, что 12 мая 2016 года состоится первое заседание Высшей школы промышленного менеджмента и экономики. На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Кадровый вопрос;
  2. Избрание делегатов на конференцию по выборам Ученого совета института;
  3. Выдвижение кандидатов в Ученый совет института;
  4. Открытие НОЦ «PolyRecycling».

One thought on “Заседание ВШПМиЭ

1. Сегодня (12 мая 2016 г.) прошло первое заседание ВШПМиЭ (Протокол №1).
    На заседании были рассмотрены и приняты следующие решения:
    1. На должность профессора рекомендованы к избранию д.э.н.: Кобзев В.В., Сулоева С.Б. и Клочков Ю.С.
    2. Делегатами на конференцию по выборам в Ученый совет ИПМЭиТ выдвинуты: Левенцов В.А., Сулоева С.Б., Абушова Е.Е., Муханова Н.В., Замышляева Ю.С., Некрасова Т.П., Пупенцова С.В., Гущина Л.Б., Комарова Л.Л., Макаров В.М., Малинина Т.В., Бугаева Т.М., Нечаева Е.В., Матвеева Е.В.
    3. В новый состав Ученого совета Института промышленного менеджмента, экономики и торговли от ВШПМиЭ рекомендованы: Глухов В.В., Левенцов В.А., Некрасова Т.П., Макаров В.М. и Муханова Н.В.
    4. Поддержан вопрос об открытии НОЦ «Центр экономики рециклинга и рационального природопользования».