В ИПМЭиТ утвердили состав Ученого совета

Источник: В ИПМЭиТ утвердили состав Ученого совета

19 апреля состоялась конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и студентов по выборам Ученого совета ИПМЭиТ. На мероприятии путем открытого голосования были утверждены кандидатуры членов Ученого совета и представительств от подразделений ИПМЭиТ в составе 23 человек. В общем собрании также приняли участие сотрудники базовой кафедры «Процессы управления наукоемкими производствами» и высшей школы биотехнологий и пищевых технологий –нового структурного подразделения ИПМЭиТ.

Согласно Положению о выборах Ученого совета институт на конференции присутствовал представитель Ректора СПбПУ Ученого секретаря Ученого Совета Университета -Живулин Владислав Петрович. Председателем комиссии по избранию Ученого совета выступил директор Института промышленного менеджмента, экономики и торговли Щепинин Владимир Энгелевич.

Высшая школа промышленного менеджмента и экономики:

Левенцов В. А., Глухов В.В., Макаров В. М, Некрасова Т. А.

Высшая школа маркетинга и малого предпринимательства:

Ильин И.В., Калинин О.В., Тихонов Д.В.

Международная высшая школа управления:

Счиляева Е.Р., Сайченко О.А., Миролюбова О.В.

Высшая школа внешней и внутренней и торговли:

Капустина И.В., Божук С.Г.

Высшая школа товароведения и сервиса:

Ильина О.В., Виноградова А.В.

Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий:

Базарнова Ю.Г.,Барсукова Н.В.

Дирекция и базовые кафедры:

Каньковская А.Р., Муханова Н.В.,Соловейчик К.А.