Практическая конференция "Коммерческий учет энергоносителей"

Студенты нашей школы участвовали в организации научно — практической конференции «Коммерческий учёт энергоносителей» в рамках международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век», который прошёл 15 ноября 2016 г. в в отеле «Park Inn Прибалтийская» в Санкт-Петербурге.
На протяжении шести лет подряд конгресс «Энергоэффективность. XXI век» уверенно поддерживает статус самой авторитетной площадки по рассмотрению важных вопросов и задач энергоэффективности. Проходя два раза в год – весной в Москве и осенью в Санкт-Петербурге –конгресс объединяет инженеров, специалистов энергоаудиторских компаний, а также профессионалов, работающих в проектировании и строительстве, для продуктивного диалога с представителями властных, административных и бизнес-структур.
Студенты ВШПМиЭ уже традиционно помогают в организации данного мероприятия, что даёт им новые знания в области их будущей профессии и возможность найти место прохождения производственной практики.
Энергоэффективность 21 век Благодарственное письмо