Конкурс учебных и научных изданий 2016 года

объявляет о проведении

КОНКУРСА УЧЕБНЫХ И НАУЧНЫХ ИЗДАНИЙ

в 2016 году

Организатор Конкурса – Совет по издательской деятельности Ученого совета СПбПУ. Конкурс проводится в номинации «Учебные и научные издания».

По объявленной номинации устанавливаются:

— одна первая премия в размере 150000 рублей;

— две вторых премии в размере 120000 рублей;

— три третьих премии в размере 100000 рублей.

К участию в Конкурсе допускаются учебные издания (учебник, учебное и учебно-методическое пособия, практикум, задачник) и научные издания (монография), опубликованные работниками СПбПУ индивидуально или в соавторстве в течение двух последних лет. Авторский коллектив не менее чем на 50 процентов должен состоять из штатных сотрудников СПбПУ. Прием изданий на Конкурс проводится в срок до 09 декабря 2016 года.

Для участия в Конкурсе авторы представляют издание в Научно-методический центр Координационного совета федеральных УМО «Инженерное дело» (I учебный корпус, каб. 336). К изданию прилагаются заявка на участие в Конкурсе и рекомендация директора института или заведующего кафедрой.

Подробная информация об условиях участия в Конкурсе содержится в приказах от 07.11.2016 г. № 1580 «О проведении конкурса учебных и научных изданий» и от 29.10.2012 г № 870 «Об утверждении Положения о конкурсе учебных и научных изданий».Дополнительную информацию можно получить по телефону 294-21-65.

Заявка на конкурс учебных изданий